Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina

  • 1 camera da letto
  • 2 bagni

Il Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina, situato a circa 5 minuti a piedi da TEPfactor Dubai, offre ai suoi ospiti Wi-Fi sia per affari che per piacere. Si trova a una distanza di 19 km dalla stazione ferroviaria Business Bay e nelle immediate vicinanze della stazione degli autobus Big 17 Ain Dubai / Madame Tussauds.

Il Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento ha 2 camere da letto.

Si può cucinare in una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento gode di una posizione ottima nel quartiere Beach & Coast di Dubai, a soli 8 minuti a piedi da Dubai Marina Yacht Club. Ci sono diversi posti turistici, tra cui Splash Pad Dubai, che si trovano abbastanza vicino all'appartamento. Il Parco Acquatico Aquaventure è, inoltre, a 7 km. La stazione della metropolitana Jumeirah Lakes Towers è situata a circa 10 minuti a piedi da questo alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina
Dream Inn - Apartment Near Dubai Marina, Al Sahab Tower
Prezzo solo per cellulari

Dream Inn - Apartment Near Dubai Marina, Al Sahab Tower

4 m dalla struttura
USD 414 USD 373
a notte
2 Bedroom Smart Home With A Panoramic Marina View
Prezzo solo per cellulari

2 Bedroom Smart Home With A Panoramic Marina View

8.8
Ottimo 5 recensioni
7 m dalla struttura
USD 320 USD 288
a notte
Stylish Studio With Marina View Jbr
Prezzo solo per cellulari

Stylish Studio With Marina View Jbr

111 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenza727937
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina?
      Il Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina si trova nel quartiere Beach & Coast di Dubai, a circa 5 minuti a piedi da TEPfactor Dubai.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina?
      Durante il soggiorno a Dubai, non mancare di visitare TEPfactor Dubai ( 300 m) e il Parco Acquatico Aquaventure, che si trovano a 7 km dal Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina.
    • ❓
      Il Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina dispone di un parcheggio?
      Il Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • ❓
      Questo appartamento offre l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici nel Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina?
      Certamente, il Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina è adatto agli animali domestici.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Keysplease 2Br Apt Minutes To Metro & Beach, Dubai Marina

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi